Бесплатный курс по разработке на Unity в Самаре

Бесплатный онлайн-практикум для Unity-разработчиков. Минимум теории, максимум полезностей. Программирование, разборы кейсов, домашние задания.

ИТ и интернет 18+

Стартует образовательный курс для разработчиков по программированию для платформы Unity. Бесплатное обучение организуется в рамках Лидирующего исследовательского центра.

Лидирующий исследовательский центр VR/AR СамГМУ – обеспечивает разработку и реализацию дорожных карт развития перспективных «сквозных» цифровых технологий в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Курс будет состоять из двух основных блоков:
1. Онлайн — занятия будут проходить на образовательной платформе с 5 мая до 25 июня.
2. Офлайн — по итогам 1 этапа, самые успешные студенты смогут принять участие в "живом формате". Занятия на базе ЛИЦ СамГМУ, с предоставлением оборудования для разработки VR приложений. Занятия будут курировать опытные наставники, а вы сможете на практике применить свои знания!

Кто может стать слушателем:
1. 2. Выпускники вузов (вне зависимости от года окончания и направления).
2. Ответственный "студент", который планирует дойти до конца курса и выполнить необходимые задания.

Желательно знать: C#, понятие вектор и операции над ними, основы объектно- ориентированного программирования.

Курс  занятий позволит программистам усовершенствовать свой опыт разработки под Unity. В программе курса — разборы кейсов, программирование и анализ выполненных задач. 

Продлеваем регистрация до 11 мая.

Подробная информация и расписание занятий  https://vk.com/unitysamara, https://www.facebook.com/unitysamar...   задать вопросы можно Элеоноре Рогалевич 89879490504, https://vk.com/eleonoramed,  e.p.rogalevich@samsmu.ru.

Поделиться:

1040 дней назад
4 мая 18:30 — 25 июня 2021 19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов